Хочу быть педагогом!

Дата: 1 апреля в 15:23, Обновлено 2 апреля в 16:56
26 просмотров

Итоги зонального этапа областном фестивале-конкурсе «Хочу быть педагогом» были озвучены во время церемонии награждения победителей 30 марта в Лоевском педагогическом колледже. Учащаяся 8 класса Жук Анастасия принимала участие в заключительном мероприятии. Организаторы тепло приветствовали гостей из Брагинского, Ельского, Хойникского районов, вниманию которых была представлена выставка работ талантливых учащихся, а также яркое оригинальное представление. В этот день гости из учебных заведений области смогли воочию убедиться: здесь не бывает скучных дней, а любое творчество превращается в полезные идеи. Сувениры на память о колледже можно было приобрести за полученные в ходе профессионального квеста по «станциям» денежные бонусы - лои. На церемонии награждения Жук Анастасия награждена дипломом за участие в номинации педагогический календарь.