Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 142 человека

2015/2016 учебный год

Дата: 31 мая 2018 в 11:26, Обновлено 31 мая 2018 в 14:29
Автор: Жук Л. П.

Олимпиады

1 место

Карпенко Вероника - белорусский язык

Позняк Виктория - белорусский язык

Иванец Влад - математика

Выгляд Дарья - русский язык

2 место

Федотов Максим - география

Асадчий Роман - трудовое обучение

Федотова Анна - английский язык

Бадраков Стас - история

Ковалёва Дарья - белорусский язык

Смирнова Анастасия - белорусский язык

Сираж Ангелина - русский язык

Котлобай Оксана - белорусский язык

Федотова Ксения - русский язык

3 место

Савенок Вячеслав - трудовое обучение

Жук Анастасия - белорусский язык

Кацуба Екатерина - белорусский язык

Конкурс «Осенний марафон»

Учащаяся 8 класса Сирож Ангелина под руководством учителя Жука В.Г. приняла участие в районном этапе конкурса и заняла 2 место в номинации «Таямніцы Беларусі”.

Конкурс на лучший лагерь

Группа учащихся, которые посещали палаточный лагерь в августе месяце, под руководством учителя Бахонька Е.М. заняла 2 место в районном конкурсе на лучший лагерь.

КВН

Команда учащихся заняла 2 место в районном конкурсе команд КВН (учителяч Жук В.Г., Бахонька Е.М.).

Команда девушек заняла 3место в районных соревнованиях по волейболу.

Команда учащихся младших классов заняла 3 место в районных соревнованияхпо лёгкой атлетике.

«Калядная зорка».

Учащаяся 11 класса нашей школы  ПИКАС Алеся  заняла 2 место в номинации  «Открытка-поздравление».

Арт - Ёлка 2015.

От нашей школы в конкурсе принимали участие Жук Анастасия под руководством Бахонька Н.П. и Пикас Алеся под руководством Пикас О.Г. Елки наших учащихся победили в конкурсе.

Районный конкурс "Хочу быть педагогом".

первое место в номинации "Сочинение" получила учащаяся 7 класса Выгляд Дарья,  учащаяся 9 класса Музыченко Полина заняла 2 место в номинации "Презентация".

"Танцевальная карусель".

Команда учащихся в составе: Жук Анастасии, Федотовой Анны, Назировой Марии, Мельник Анны, Позняк Виктории, Ковалёвой Анастасии заняла 1 место в районном этапе конкурса

Слёт спасателей

Команда школы заняла 2 место.

Спасатели глазами детей

СИРОЖ Ангелина, 2 место в номинации «Стихотворение»;

АНДРИЯНЕЦ Юлия, 3 место в номинации «Стихотворение»;

ИВАНЕЦ Екатерина, 2 место в номинации «Сказка»;

СИРОЖ Елизавета, 2 место в номинации «Плакат»;

ИВАНЕЦ Владислав, 1 место в номинации «Модель пожарно-аварийной техники»;

ВЫГЛЯД Дарья, 2 место в номинации «Модель пожарно-аварийной техники».

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.