Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

2016/2017 учебный год

Дата: 31 мая 2018 в 11:25

Олимпиады. В конце первой  четверти прошёл первый этап районных олимпиад по учебным предметам. По результатам была сформирована команда в составе 4 учащихся-Пикас Алеся 10 класс-белорусский язык, Пинчук Мария 11 класс-английский язык, Гудковская Александра 9 класс –математика, Тюрина Алёна 11 класс –русский язык, английский язык. На втором этапе олимпиад школа получила 3 призовых места: Гудковская Саша – 2 место, Пинчук Мария -3 место, Тюрина Алёна по русскому языку-3 место.

Конкурсы.

• Назирова Мария 3 место в районном этапе конкурса «Арт-ёлка» в номинации «Новогодняя игрушка» (учитель Бахонька Н.П.)
  • Федотова Анна 3 место в районном этапе конкурса «Арт-ёлка» в номинации «Новогодняя ель» (учитель Бахонька Н.П.)
  • 2 место “Лёд. Цветы. Фантазия”заняла Жук Анастасия в номинации “Символ года” (педагог Бахонька Наталья Петровна);
  • 1 место “Лёд. Цветы. Фантазия”заняла группа учащихся в номинации “Праздничная ель” (педагог Пикас Оксана Григорьевна);
  • 1 место“Калядная зорка” заняла Пикас Алеся в номинации “Сюжетная композиция”(педагог Пикас Оксана Григорьевна);
  • 1 место“Калядная зорка” заняла Сираж Ангелина в номинации “Открытка”(педагог Пикас Оксана Григорьевна);
  • 1 место“Калядная зорка” заняли Пзняк Сергей и Позняк Вика в номинации “Кукла”(педагог Позняк Людмила Николаевна);
  • 3 место“Калядная зорка” заняла Жук Анастасия в номинации “Сувенир”(педагог Бахонька Наталья Петровна).
  • 2 место заняла команда учащихся 11 класса в конкурсе “Видеофильм” (учитель Жук В.Г.)
  • 1 место заняла команда учащихся в конкурсе “Черлидинг” вкатегории дети.