Конкурс продолжается!

2017/2018 учебный год

Дата: 31 мая 2018 в 11:23, Обновлено 27 июня 2018 в 14:56

2017/2018

1. Диплом 2 степени в областном смотре-конкурсе детского творчества «Спасатели - глазами детей» в номинации «Модель пожарной аварийно-спасательной техники» - учащийся 7 класса Асадчий, диплом на областном этапе.

2.Диплом 3 степени на областном этапе конкурса “Эко-рисунок” – Сираж Ангелина.

3.1 место в районном этапе слёта-конкурса ЮИДД, 5 место на областном этапе, 1 место на областном этапе в конкурсе “Газета”.

4. Сираж Ангелина, Карпенко Вероника, Сергеенко Кристина приняли участие в районной олимпиаде правовых знаний, где заняли второе место.

5. Учащиеся 9 класса Выгляд Дарья и Кацуба Екатерина III место в районном этапе областного конкурса «Хочу быть педагогом» в номинации "Виртуальная экскурсия в музей". Учащиеся подготовили презентацию "История учебных принадлежностей.

6.Конкурс “Вместе с песней”- Сираж Ангелина заняла 1 место, Жук Анастасия – 2 место.

7. 2 место в районном слёте команд юных друзей милиции.

8.2 место в районном этапе военно – патриотической игры “Зарница”.

9.Областная олимпиада по учебным предметам

Дипломами I степени награждены 3 учащихся - Ковалёва Дарья, Сираж Елизавета, Котлобай Оксана. Дипломом 2 степени - Жук Анастасия. Дипломами 3 степени - Иванец Екатерина, Федотова Ксения.

10.Республиканская олимпиада по учебным предметам

Дипломом I степени награждена Сираж Ангелина,  Дипломом 2 степени – Выгляд Дарья, Кацуба Екатерина, Дипломом 3 степени – Карпенко Вероника.

11. 2017, 2016 - коллектив государственного учреждения образования «Бывальковский детский сад-средняя школа» специальным призом – «Ника» в номинации «За повышение профессионального уровня и методической компетентности педагогов» .

12. Семья учителей Жука В.Г. и Жук Л.П. – приз «Ника» в номинации «Семья в образовании»

13. 1 место в районном этапе конкурса "Россия и беларусь: историческая и духовная общность" Сираж Ангелина

14. 1 место в районном этапе конкурса "Калядная зорка" Сираж Елизавета