Конкурс продолжается!
Выставка "Образование и карьера 2019"
Опережая время

2018/2019 учебный год

Дата: 2 октября 2018 в 16:29, Обновлено 2 февраля в 16:20

1. Сираж Ангелина диплом 2 степени в районном этапе олимпиады школьников Союзного государства (учитель Иванец Елена Григорьевна)

2. Конкурс "Шануйце спадчыну сваю" - Группа учащихся: Выгляд Дарья, Сираж Ангелина, Сираж Елизавета, Жук Анастасия - исполнили народные песни "Ехаў бацька па лучыну", "Валачобнікі". В итоге девушки заняли 1 место в своей возрастной группе в районе, на областном этапе девушки получили диплом 3 степени.. 2 место  в номинации "Сказки, проза, скороговорки" Жук Анастасия представила жюри народную легенду "Нарач".

3.В районном этапе Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» учащиеся 8 класса получили дипломы: I степени –Жук Анастасия, II степени – Назирова Мария.

4. Диплом 3 степени за 3 место среди команд по шахматам, диплом 2 степени за 2 место среди команд по настольному теннису, диплом 2 степени получила Пинчук Виктория в индивидуальном зачёте (состав команды: Пинчук Виктория, Максименко Артём, Назирова Мария, Асадчий Артём).

5.Сираж Ангелина диплом 2 степени в районном этапе конкурса "Лёд.Цветы.Фантазии".

6.2 этап республиканской олимпиады: 2 место Котлобай Оксана по белорусскому языку (учитель Пикас О.А.), 2 место Бадраков Станислав по физической культуре и здоровью (учитель Коршак О.В.), 2 место Асадчий Артём по трудовому обучению (учитель Бахонька Е.М.), 3 место Сираж Ангелина по математике (учитель Жук В.Г.),  3 место Сикорский Дмитрий по физической культуре и здоровью (учитель Коршак О.В.).

7.Диплом 3 степени -команда девушек по волейболу.

8.Диплом 3 степени- команда юношей по волейболу..

9.диплом 1 степени - пионерская дружина в игре "Пионерский КВИЗ".

10. Районный этап областного смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир": вокальное творчество (коллективы) - диплом 1 степени дуэт,вокальное творчество (соло) -диплом 1 степени ВЫГЛЯД Дарья, диплом 2 степени СИРАЖ Ангелина,изобразительное искусство (живопись) диплом 1 степени ПОЗНЯК Виктория (возрастная категория 13-15 лет).

11. Диплом 3 степени в старшей группе в районных соревнованиях по зимнему многоборью "Здоровье". Состав команды: Позняк Виктория, Цадов Константин, Назирова Мария, Сикорский Дмитрий, Бадраков Станислав, Федотов Максим, Выгляд Дарья, Сираж Ангелина.