Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Новым годом!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 157 человек

Наши достижения

Дата: 31 мая 2018 в 11:19, Обновлено 29 декабря 2021 в 11:31
Автор: Жук Л. П.

2021/2022 учебный год

1.Районный этап республиканского заочного конкурса на лучшую сценарную разработку конкурсно-игровой программы диплом II степени в номинации «Лучшая сценарная разработка сюжетно-игровой программы для среднего школьного возраста» учитель Жук В.Г.

2.Команда учреждения диплом 2 степени в районном этапе республиканских соревнований среди детей и подростков по легкой атлетике "Школиада"(руководитель Коршак О.В.)

3.Районный этап республиканского конкурса «ТехноЕлка» диплом 2 степени  Позняк Руслан. (руководитель Позняк Л.Н.)

4.Районный этап конкурса декоративно-прикладного творчества «Калядная зорка»:

«Сувенир-подарок»:диплом 1 степени ТЕРЕЩЕНКО Егор, возрастная категория 8-10 лет (руководитель Пикас О.Г.);

диплом 2 степени КОРШАК Анастасия  возрастная категория 8-10 лет (руководитель Пикас О.Г.);

 «Арт-объект»: диплом 3 степени НЕДЕЛЯЙ Александра,возрастная категория 8-10 лет (руководитель Пикас О.Г.);

5.Районный этап республиканского конкурса "Новогодний бум" диплом 1 степени в возрастной номинации «10-14 лет»  Позняк Руслан (педагог Позняк Л.Н.)

6.Районный этап республиканской выставки – конкурса  «Лед.Цветы.Фантазия»: в номинации елочная игрушка «Новая старая сказка»:диплом 1 степени НЕДЕЛЯЙ Александра (педагог Пикас О.Г.); в номинации флористический коллаж – календарь «Символ года 2022»: диплом 1 степени САВЕНОК Маргарита  (педагог Будник И.А.); в номинации рождественский венок «Праздник в доме» диплом 2 степени КОРШАК Анастасия (педагог Пикас О.Г.);

7.Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам диплом 2 степени Позняк Руслан по техническому труду (учитель Бахонька Е.М.), диплом 2 степени Максименко Артём по математике (учитель Жук В.Г.). 

8."Энергомарафон"  подноминация «Рисунок» диплом 1 степени Лемещенко Янина (руководитель Будник И.А.);

9.Районный этап республиканской интеллектуально-развлекательной игры «Пионерский квиз» диплом ІІ степени    команда «Тимуровцы».

2020/2021 учебный год

1.Диплом 1 степени в районном  этапе слёта команд ЮДМ, командир Позняк Виктория.

2.3 место в районных соревнованиях "Школиада" заняла команда,   в индивидуальном зачёте  Позняк Руслан - диплом 1 степени.

3.Районный этап областного конкурса  фольклорных коллективов «Шануйце спадчыну сваю»: 

номинация «Песенное творчество: ансамблевое пение» диплом 1 степени фольклорный коллектив в составе Позняк Виктории, Сираж Елизаветы, Позняк Людмилы Николаевны.

номинация «Народная проза, сказка, скороговорки» диплом 3 степени Давыдовская Анжелика.

4.Районный этап выставки – конкурса декоративно-прикладного творчества «Калядная зорка» 

номинация «Новогодний персонаж» диплом  3 степени  Позняк Виктория.

5."Елка-фест" 1 место в районном этапе - педагог-организатор Позняк Л.Н., учитель Жук В.Г., учащаяся Позняк Виктория.

6. Районный  этап областного конкурса видеоработ «Стань буктьюбером – расскажи о прочитанной книге!» номинация «Успешные люди много читают» диплом 1 степени Выгляд Андрей, 3 класс.

7.Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам учреждение получило 3 диплома: диплом 1 степени завоевала Позняк Виктория по обслуживающему труду, диплом 2 степени - Цадов Константин по техническому труду, диплом 3 степени - Сикорский Дмитрий по физической культуре и здоровью. 

8. Районный этап областной выставки – конкурса  «Лед.Цветы.Фантазия»  диплом 2 степени Позняк Виктория в номинации  флористическая ель «Новый  взгляд».

9. Котлобай Оксана, дипломом 1 степени в районном этапе республиканского заочного литературного конкурса "Азбука пачуццяў".

10.ІІІ место – команда «Лучик» (пионерская дружина им. О.В.Кошевого ГУО «Бывальковский детский сад-средняя школа) в районнм этапе республиканской интеллектуально-развлекательной игры «Пионерский квиз».

11.дипломом II степени  в районном этапе областного смотра-конкурса «Лидер года – 2021» –  Сикорский Дмитрий 

12 Районный этап смотра-конкурса детского творчества  «Спасатели – глазами детей»:

диплом 1 степени     Назирова Анна  в номинации «Сказка»; Деденко Данила,  в номинации "Поделка»; Позняк Виктория в номинации «Скульптура малых форм»;

диплом III степени: Терещенко Егор, у в номинации «Рисунок» (возрастная категория 7-10 лет).

13.В районном этапе конкурса видеороликов «Как прекрасен этот мир!» принимали участие Выгляд Андрей и Позняк Виктория. В номинации «Мой дом, моя семья» видеоролик Выгляда Андрея получил диплом 3 степени. 

14.Котлобай Оксана, дипломом 3 степени в областном этапе республиканского заочного литературного конкурса "Азбука пачуццяў".

15. Районный этап областного конкурса «Приключения «Вогнiка» в номинации «Прозаическое творчество» 2 место «Путешествие рысёнка «Вогніка», Позняк Виктория.

16.Районный этап областного творческого конкурса юных чтецов «Живая классика»   диплом 2 степени  Трошкова Алеся , диплом 2 степени  Давыдовская Анжелика, (руководитель Пикас О.А.).

17.Слёт команд ЮИДД - 1 место (руководитель Бахонька Е.М.).

18. "Зарничка" - 1 место (руководитель Коршак О.В.).

19. 2 этап областной олимпиады:1 место - Позняк Руслан, Максименко Артём технический труд, Давыдовская Анжелика, Ларченко Анна обслуживающий труд, 3 место - Неделяй Мария белоруссский язык,Жерносек Тимофей английский язык,Сираж Елизавета белорусский язык, Смирнов Даниил технический труд,  

20.Слет команд ЮСП - 1 место.

21.Праздник вальса - 1 место.

22.В районном этапе республиканского дистанционного конкурса по интерьерному дизайну «Зелёный дом» диплом 1 степени Позняк Виктория в номинации «Фотозона».

23.Православная олимпиада Назирова Анна диплом 1 степени

2019/2020 учебный год

1.Районный этап республиканского конкурса юных журналистов «Ты в эфире» Жук Анастасия, 2 место в номинации «Лучший текст».

2. Районные соревнования по настольному теннису и шашкам. школа получила 4 диплома: 2 командных 3 степени по теннису и шашкам, 2 индивидуальных - Цадов Костя - 1 степени по настольному теннису, Жук Анастасия - 3 степени по шашкам.

3. Выставка-конкурс «Лед.Цветы.Фантазия» диплом 2 степени Позняк Виктория в номинации «Интерьерная работа «Магия Рождества».

4. 2 этап республиканской олимпиады:

1 место Котлобай Оксана по белорусскому языку (учитель Пикас О.А.),

1 место Котлобай Оксана по русскому языку (учитель Иванец Е.Г.),

2 место Асадчий Артём по физической культуре и здоровью (учитель Колос В.В.),

2 место Асадчий Артём по трудовому обучению (учитель Бахонька Е.М.),

2 место по английскому языку Выгляд Дарья (учитель Синило О.В.),

3 место Сикорский Дмитрий по физической культуре и здоровью (учитель Коршак О.В.).

5. 2 место в районном этапе интеллектуальной игры брейн-ринг среди клубов ЮСП "За безопасность" (Команда - Асадчий Артём, Федотова Анна, Назирова Мария, Мельник Анна, Сикорская Алёна, Ковалёва Дарья).

6.Котлобай Оксана диплом  3 степени по белорусскому языку в третьем этапе республиканской олимпиады.

7.Жук Анастасия диплом 1 степени в конкурсе "Рождественская сказка", номинация рассказ

8. Команда школы заняла 3 место в районных соревнованиях "Снежный снайпер".

9. В районном этапе областного смотра-конкурса детского творчества «Спасатели – глазами детей» школа получила 2 диплома 1 степени: Деденко Данила в номинации «Плакат» (возрастная категория 11-14 лет); Позняк Виктория в номинации «Скульптура малых форм» (возрастная категория 11-14 лет).

10.Команда учреждения в районных соревнованиях по зимнему многоборью "Здоровье" получила диплом 2 степени. 

11. Команда учреждения в составе Жук Анастасии, Назировой Марии, Федотовой Анны, Позняк Виктории, Выгляда Артёма приняла участие в районном этапе турнира по интеллектуальным играм "Фавор". Команда заняла 2 место.

12. Команда учреждения заняла 2 место в районных соревнованиях по мини-футболу.

13.Школа безопасности - 2020 - Выгляд Дарья 1 место, Позняк Виктория  2 место, Савенок Маргарита 2 место.

14. Команда "Искра" пионерской дружины имени Олега Кошевого в районном этапе I республиканского конкурса «Огонёк приглашает друзей» заняла 1 место в номинации "плац-концерт".

15 Областной лингвистический конкурс  “Ведай родную мову" Котлобай Оксана диплом 2 степени.

16. Районный этап областного конкурса «Вместе с песней»:
диплом 2 степени ЖУК Анастасия, в номинации «Солисты», возрастная категория 14-18 лет;

диплом 2 степени творческий коллектив учащихся в номинации «Вокальные ансамбли», возрастная категория 14-18 лет. 

17.Районный этап областного конкурса "Лидер года-2020" Позняк Виктория диплом 3 степени

18. Учащиеся 9 класса Жук Анастасия и Назирова Мария стали победителями епархиального конкурса "Моя православная книга". Анастасия получила диплом 1 степени в номинации "Мультимедийный проект", Мария - диплом 1 степени в номинации "Сочинение".

19. Районный этап республиканского конкурса «Моя семья, мой дом – моя Родина» диплом 3 степени ПОЗНЯК Виктория  в номинации «Семья – единство помыслов дел» (руководитель Позняк Л.Н.).

2018/2019 учебный год 

1. Сираж Ангелина диплом 2 степени в районном этапе олимпиады школьников Союзного государства (учитель Иванец Елена Григорьевна).

2. Конкурс "Шануйце спадчыну сваю" - Группа учащихся: Выгляд Дарья, Сираж Ангелина, Сираж Елизавета, Жук Анастасия - исполнили народные песни "Ехаў бацька па лучыну", "Валачобнікі". В итоге девушки заняли 1 место в своей возрастной группе в районе, на областном этапе девушки получили диплом 3 степени.. 2 место  в номинации "Сказки, проза, скороговорки" Жук Анастасия представила жюри народную легенду "Нарач".

3.В районном этапе Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» учащиеся 8 класса получили дипломы: I степени –Жук Анастасия, II степени – Назирова Мария.

4. Диплом 3 степени за 3 место среди команд по шахматам, диплом 2 степени за 2 место среди команд по настольному теннису, диплом 2 степени получила Пинчук Виктория в индивидуальном зачёте (состав команды: Пинчук Виктория, Максименко Артём, Назирова Мария, Асадчий Артём).

5.Сираж Ангелина диплом 2 степени в районном этапе конкурса "Лёд.Цветы.Фантазии".

6.2 этап республиканской олимпиады: 2 место Котлобай Оксана по белорусскому языку (учитель Пикас О.А.), 2 место Бадраков Станислав по физической культуре и здоровью (учитель Коршак О.В.), 2 место Асадчий Артём по трудовому обучению (учитель Бахонька Е.М.), 3 место Сираж Ангелина по математике (учитель Жук В.Г.),  3 место Сикорский Дмитрий по физической культуре и здоровью (учитель Коршак О.В.).

7.Диплом 3 степени -команда девушек по волейболу.

8.Диплом 3 степени- команда юношей по волейболу..

9.диплом 1 степени - пионерская дружина в игре "Пионерский КВИЗ".

10. Районный этап областного смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир": вокальное творчество (коллективы) - диплом 1 степени дуэт,вокальное творчество (соло) -диплом 1 степени Выгляд Дарья, диплом 2 степени Сираж Ангелина,изобразительное искусство (живопись) диплом 1 степени Позняк Виктория (возрастная категория 13-15 лет).

11. Диплом 3 степени в старшей группе в районных соревнованиях по зимнему многоборью "Здоровье". Состав команды: Позняк Виктория, Цадов Константин, Назирова Мария, Сикорский Дмитрий, Бадраков Станислав, Федотов Максим, Выгляд Дарья, Сираж Ангелина.

12."Школа безопасности - 2019" Сираж Ангелина 1 место, Позняк Виктория 3 место.

13. "Спасатели глазами детей"  -  Жерносек Тимофей 3 место в номинации «Сказка», Назирова Мария 2 место в номинации «Рассказ»;Сираж Елизавета 1 место в номинации «Рисунок» (11-14 лет); Выгляд Диана 2 место в номинации «Рисунок» (7-10 лет).

14. Летнее многоборье "Здоровье" -  команда школы получила диплом 2 степени.

15. Конкурс "Послание ветерану" - диплом 1 степени ВЫГЛЯД Дарья,  в номинации «Поздравление ветерану»; диплом 1 степени ПОЗНЯК Виктория  в номинации «Открытка ветерану».

16.Олимпиада по учебным предметам - учащаяся 4 класса Выгляд Диана получила диплом 1 степени по белорусскому языку (учитель Давыдовская Л.Г.), учащийся 6 класса Максименко Артём диплом 1 степени по техническому труду (учитель Бахонька Е.М.).

17. Слёт команд ЮСП - 1 место.

18.Слёт команд ЮИДД - 1 место.

19. Малые олимпийские игры - 2 место

20.Конкурс чтецов "Живая классика" - Пикас Иван - 3 место.

21.Конкурс «Соблюдаем законы дорог!» Выгляд Дарья в номинации "сочинение" диплом 1 степени.

22. Районный этап областного конкурса «Зеленая школа»в номинации «Зеленые следочки»:диплом1 степени –воспитатель БУДНИК Инесса Алексеевна

2017/2018 учебный год

1. Диплом 2 степени в областном смотре-конкурсе детского творчества «Спасатели - глазами детей» в номинации «Модель пожарной аварийно-спасательной техники» - учащийся 7 класса Асадчий, диплом на областном этапе.

2.Диплом 3 степени на областном этапе конкурса “Эко-рисунок” – Сираж Ангелина.

3.1 место в районном этапе слёта-конкурса ЮИДД, 5 место на областном этапе, 1 место на областном этапе в конкурсе “Газета”.

4. Сираж Ангелина, Карпенко Вероника, Сергеенко Кристина приняли участие в районной олимпиаде правовых знаний, где заняли второе место.

5. Учащиеся 9 класса Выгляд Дарья и Кацуба Екатерина III место в районном этапе областного конкурса «Хочу быть педагогом» в номинации "Виртуальная экскурсия в музей". Учащиеся подготовили презентацию "История учебных принадлежностей.

6.Конкурс “Вместе с песней”- Сираж Ангелина заняла 1 место, Жук Анастасия – 2 место.

7. 2 место в районном слёте команд юных друзей милиции.

8.2 место в районном этапе военно – патриотической игры “Зарница”.

9.Областная олимпиада по учебным предметам

Дипломами I степени награждены 3 учащихся - Ковалёва Дарья, Сираж Елизавета, Котлобай Оксана. Дипломом 2 степени - Жук Анастасия. Дипломами 3 степени - Иванец Екатерина, Федотова Ксения.

10.Республиканская олимпиада по учебным предметам

Дипломом I степени награждена Сираж Ангелина,  Дипломом 2 степени – Выгляд Дарья, Кацуба Екатерина, Дипломом 3 степени – Карпенко Вероника.

11. 2017, 2016 - коллектив государственного учреждения образования «Бывальковский детский сад-средняя школа» специальным призом – «Ника» в номинации «За повышение профессионального уровня и методической компетентности педагогов» .

12. Семья учителей Жука В.Г. и Жук Л.П. – приз «Ника» в номинации «Семья в образовании»

13. 1 место в районном этапе конкурса "Россия и Беларусь: историческая и духовная связь"

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.