НДЦ "Зубренок" - 50!

Дата: 16 марта в 16:38

В 2019-м году Национальному детскому образовательно-оздоровительному центру «Зубренок» исполнится 50 лет. За время функционирования учреждения сформирована своя уникальная воспитательная система, накоплен богатый опыт работы с детьми, который НДЦ «Зубренок» распространяет среди воспитательно-оздоровительных учреждений образования Республики Беларусь. За почти 50 лет в учреждении сменилось не одно поколение сотрудников, которые в разные годы внесли весомый вклад в создание системы работы и развитие учреждения. Среди выпускников «Зубренка» целый ряд добившихся успеха в трудовой и общественной деятельности людей, которые являются отличным примером для подрастающего поколения зубрят.

С Планом подготовки и проведения мероприятий, посвященных 50-летию учреждения образования «Национальный детский образовательно-оздоровительный центр «Зубренок»  можно ознакомиться, перейдя по ссылке: