Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 134 человека

ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ

Дата: 18 марта в 15:13, Обновлено 22 марта в 12:36
Автор: Жук Л. П.

План социальной, воспитательной и идеологической работы

 на время весенних каникул с 25.03 по 30.03.2019

Дата

Мероприятия

Время проведения

Место проведения

Ответственный

25.03

Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей

9.00-16.00

1.5

Жук Л.П

Подготовка к ЦТ, олимпиадам

10.00-12.00

Кабинеты

Учителя - предметники

Репетиционное тестирование

10.00 – 13.00

г.Лоев

Законные представители обучающихся

Работа школьной библиотеки


 

10.00-14.00

Библиотека

Машковская С.Л.

Работа кабинета информатики


 

10.00-15.00

2.7

Жук Л.П.

Спортивные игры

11.00-12.00

Спортивная площадка

Жук В.Г.

Просмотр видеофильмов по здоровому образу жизни

12.00-13.00

Актовый зал

Жук В.Г.

Подготовка к конкурсу «Послание ветерану»

11.00-13.00

1.9, 2.5

Пикас О.А.

Синило Ю.А.

Мероприятие по финансовой грамотности

13.30-14.30

1.5

Жук В.Г.

Спортивная секция по футболу

18.00-19.30

Спортивный зал

Коршак О.В.

26.03

Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей

9.00-16.00

1.5

Жук Л.П.


 

Подготовка к конкурсу «Послание ветерану»

11.00-13.00

1.9, 2.5

Пикас О.А.

Синило Ю.А.

Подготовка к ЦТ, олимпиадам

10.00-12.00

Кабинеты

Учителя - предметники

Репетиционное тестирование

10.00 – 13.00

г.Лоев

Законные представители обучающихся

Работа школьной библиотеки


 

10.00-14.00

Библиотека

Машковская С.Л.

Соревнования по настольному теннису

10.30-11.30

Фойе

Бахонька Е.М.

Подвижные игры на свежем воздухе

12.00-13.00

Спортивная площадка

Бахонька Е.М.

Кружок «ЮИДД». Знатоки ПДД

13.30-14.30

1.5

Бахонька Е.М.

Работа кабинета информатики


 

14.00-17.00

2.7

Жук Л.П.

27.03

Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей

9.00-16.00

1.5

Жук Л.П.


 

Подготовка к ЦТ, олимпиадам

10.00-12.00

Кабинеты

Учителя - предметники

Работа школьной библиотеки

10.00-14.00

Библиотека

Машковская С.Л.

Участие в районном этапе правовой олимпиады

9.00-13.00

Г.Лоев

Кощенко М.М.

Спортландия  «Кто быстрее»

10.30-11.30

Спортивный зал

Коршак О.В.

Подвижные игры на свежем воздухе

12.00-13.00

Спортивная площадка

Синило Ю.А.

Путешествие в удивительный мир природы

13.30-14.30

1.5

Синило Ю.А.

Спортивная секция по баскетболу

18.00-19.30

Спортивный зал

Коршак О.В.

28.03

Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей

9.00-16.00

1.5

Жук Л.П.


 

Подготовка к ЦТ, олимпиадам

10.00-12.00

Кабинеты

Учителя - предметники

Репетиционное тестирование

10.00 – 13.00

г.Лоев

Законные представители обучающихся

Беседа «Основы безопасности жизнедеятельности в весенний период»

10.00-11.00

1.5

ОСВОД, РОЧС

Работа кабинета информатики


 

10.00-15.00

2.7

Жук Л.П

Пионербол

10.30-11.30

Спортивный зал

Коршак О.В.

Рейд «Семья»

09.00-13.00

д.Бывальки

Кощенко М.М.

Подвижные  игры

12.00-13.00

Спортивная площадка

Выгляд О.Г.

Интеллектуальный турнир «В мире прекрасного»

13.30-14.30

1.5

Выгляд О.Г.

29 .03

Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей

9.00-16.00

1.5

Жук Л.П.


 

Подготовка к ЦТ, олимпиадам

10.00-12.00

Кабинеты

Учителя - предметники

Работа школьной библиотеки


 

10.00-14.00

Библиотека

Жук А.В.

Участие в районном слёте выпускников

9.00-14.00

Г.Лоев

Коршак О.В.

Конкурс рисунков на асфальте “Моя деревня”

12.00-13.00

Спортивная площадка

Деденко Е.С

Работа кабинета информатики

10.00-15.00

2.7

Жук Л.П.

Познавательная программа  «Мая Радзіма Беларусь»

13.30-14.30

1.5

Деденко Е.С.

Кружок «ЮСП»


 

17.15-18.00

Спортивный зал

Коршак О.В.

Спортивная секция по волейболу

18.00-19.00

Спортивный зал

Коршак О.В.

30.03

Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей

9.00-16.00

1.5

Жук Л.П.

Работа школьной библиотеки


 

10.00-14.00

Библиотека

Машковская С.Л.

Кружок «Художественное вязание крючком»

9.15-10.30

1.9

Жук А.В.

Секция по футболу

9.30-10.15

Спортивный зал

Коршак О.В.

Репетиционное тестирование

10.00 – 13.00

г.Лоев

Законные представители обучающихся

Консультации  «Права ребёнка»


 

10.00-12.00

1.6

Кощенко М.М.

Кружок «Юный художник»


 

10.15-11.00

1.5

Синило Ю.А.

Игровая программа «Вместе весело играть»

11.00-12.00

Актовый зал

Пикас О.Г.

Подвижные игры на свежем воздухе

12.00-13.00

Спортивная площадка

Пикас О.Г.

Играем в волейбол

19.00-20.30

Спортивный зал

Бахонька Е.М.


 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.