С Новым годом!
Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Бывальковский детский сад-средняя школа"
Тип учреждения:
Учреждение общего среднего образования / Установа агульнай сярэдняй адукацыi
Населенный пункт:
д. Бывальки
Адрес:
ул. К. Гриба, 247112, д. Бывальки, Лоевский р-н, Гомельская обл.
Телефоны:
+375 (2347) 2 – 04 – 03 (кабинет директора)
+375 (2347) 2 – 06 – 17 (вахта)
+375 (2347) 2 – 04 – 03 (факс)
byvalkishkola@mail.gomel.by

Государственное учреждение образования «Бывальковский детский сад - средняя школа»
Школа была построена в 1964 году. В учреждении имеется 10 учебных кабинетов, помещения для детского сада, компьютерный класс, библиотека, кабинет интегрированного обучения, комната детских и молодёжных объединений, столовая, актовый зал, спортивный зал, спортивная площадка.

Режим работы учреждения:
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота - 8.00 - 20.00
воскресенье - выходной

Вконтакте - Группа Бывальковский детский сад-средняя школа

Образовательный портал
Академия последипломного образования Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины Гомельский областной ИРО
БРПО
Единый портал Абитуриент

С 24 января по 11 февраля в республике пройдет акция «Безопасность – в каждый дом». Цель акции: предупреждение пожаров и гибели от них людей.

21 января в 11:10 | Жук Л. П. | нет комментариев

С 8 по 20 ноября 2021 года в Беларуси прошел Международный онлайн-конкурс по информатике и вычислительной логике «Бобёр–2021». Мероприятие проводится с целью создания условий для развития интеллектуальных способностей детей и учащейся молодежи, их самовыражения и самореализации, повышения интереса к информатике и информационным технологиям. Национальным координатором конкурса выступает УО «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники».
К участию в мероприятии приглашаются учащиеся I–XI классов учреждений общего среднего образования, дополнительного образования, I–II курсов, получающих профессиональное образование на основе базового образования. В 2021 году 13 учащихся нашего учреждения приняли участие в конкурсе.Онлайн-соревнования проводились для пяти возрастных групп учащихся: I–III классов; IV–V классов; VI–VII классов; VIII–IX классов и X–XI классов. Участникам конкурса были предложены задания, составленные на основе международного банка задач, утвержденных на ежегодной Международной конференции сообщества BEBRAS. Продолжительность раунда соревнования составляет 40 минут.
Победителями Конкурса стали: диплом III степени - Ходосок София, Лемещенко Анастасия, Неделяй Александра, Климович Полина, Позняк Руслан; диплом II степени - Выгляд Андрей, диплом I степени - Савенок Маргарита. Молодцы ребята!!!

18 января в 15:33 | Жук Л. П. | нет комментариев

Рождество – время чудес. Необъяснимое чудо ждут всегда и везде. Творить добро нужно руками детей и для детей: сделать других радостнее и счастливее можно только теплом собственных рук и сердец. Символ мероприятия – красные рукавички, которые отражают стремление детей и молодежи нашей страны окружить заботой, вниманием тех, кто в этом особенно нуждается. Благотворительная акция «Чудеса на Рождество» проводится по инициативе Белорусской республиканской пионерской организации и БРСМ и посредством социально значимой творческой деятельности содействует воспитанию у подрастающего поколения чувства милосердия, доброты, сострадания, популяризации тимуровского и волонтерского движения. Наши ребята также приняли участие в акции. В рамках акции волонтёры не остались безучастными и организовали сбор денежных средств для приобретения подарков для деток, которые нуждаются в особом внимании. На собранные денежные средства ребята приобрели подарки для Гаврика Александра и Петрушенко Кирилла. Отчет в фотоальбоме "Акция Чудеса на Рождество".

12 января в 10:01 | Жук Л. П. | нет комментариев