С Новым годом!

ДЕТСКИЙ САД

Дата: 8 октября 2014 в 22:14, Обновлено 15 ноября 2020 в 15:17

Время работы детского сада:

понедельник 7.30-18.00

вторник        7.30-18.00

среда           7.30-18.00

четверг        7.30-18.00

пятница       7.30-18.00

суббота        выходной

воскресенье выходной

Постановка детей на учет для получения дошкольного образования

осуществляется круглогодично отделом образования, спорта и туризма Лоевского райисполкома

При себе иметь:

1.свидетельство о рождении ребенка
2.паспорт родителей

Документы для зачисления детей в детский сад

Зачисление детей в группу детского сада учреждения образования осуществляется руководителем учреждения образования при наличии следующих документов:

- заявления родителей или иных законных представителей ребенка ;

- направления, выданного отделом образования спорта и туризма Лоевского райисполкома;

- выписки из истории развития ребенка с заключением о состоянии его здоровья (участковый педиатр детской поликлиники);

- свидетельства о рождении ребенка;

- заключение медико–психолого–педагогической комиссии (для зачисления на пункт коррекционно–педагогической помощи).

Возрастные ограничения пребывания воспитанников в учреждении дошкольного образования

В соответствии со ст.144 Кодекса Республики Беларусь об образовании №243-3 от 13.01.2011

Срок получения дошкольного образования определяется законными представителями воспитанников. При этом срок освоения содержания образовательной программы дошкольного образования составляет до пяти лет десяти месяцев и может быть увеличен на один год по медицинским показаниям или по усмотрению законных предствителей воспитанников.