План работы попечительского совета

Дата: 25 ноября 2015 в 23:29, Обновлено 16 сентября в 11:20

ПЛАН РАБОТЫ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА

1.Об итогах  подготовки учреждения к новому  учебному году.

2.Об оказании дополнительных образовательных услуг.

3.Об определении направлений, форм, размеров и порядок использования средств Попечительского совета в новом  учебном году.

1.О выполнении плана по сбору вторичного сырья за  год.

Февраль

1.Информация о средствах, которые поступили на спецсчет учреждения. Распределение денежных средств.

1.Определение объектов для ремонта здания учреждения  в летний период.

Протокол №1

заседания попечительского совета  Государственного учреждения образования «Бывальковский детский сад-средняя школа» от 2 сентября 2019 года

Присутствовало: 5 человек

1.Об итогах  подготовки учреждения к новому  учебному году.

2. Об оказании дополнительных образовательных услуг.

1.СЛУШАЛИ Пикас Г.В., председателя попечительского совета учреждения, которая рассказала об организации ремонта в летний период и о ремонте в следующем году.

Решение:

1. 1.Принять активное участие в ремонте учреждения в следующем году. Родителям по мере возможности оказать помощь – положить деньги на счёт.

2.СЛУШАЛИ Пикас Г.В., председателя попечительского совета учреждения, которая рассказала об организации дополнительных платных услуг в новом учебном году.

Решение:

2.1. По заявлениям родителей организовать дополнительные платные услуги для обучающихся. Плату  за услуги проводить в конце месяца (перечислять деньги на счёт учреждения).

3.СЛУШАЛИ Пикас Г.В., председателя попечительского совета учреждения, которая рассказала об определении направлений и порядка использования средств Попечительского совета в новом  учебном году.

Решение:

3.1. Деньги, которые поступят на счёт учреждения распределить в мае  на ремонт учреждения,

Председатель               Г.В.Пикас

Секретарь                 О.А.Лемещенко