С Новым годом!

Добрые дороги Гомельщины

Дата: 15 февраля 2021 в 14:02, Обновлено 15 февраля 2021 в 14:06

Канал "Добрые дороги Гомельщины"

Уважаемые родители, педагоги, водители и все взрослые участники дорожного движения!

Напоминаем Вам о том, что в Telegram-мессенджере создан канал, посвященный профилактике детского дорожно-транспортного травматизма под названием «Добрые дороги Гомельщины».

В нем размещается вся информация о проводимых мероприятиях и акциях среди несовершеннолетних, полезные советы, как для детей, так и для взрослых участников дорожного движения, происшествиях с участием несовершеннолетних, произошедших как на территории области, так и страны в целом, а также видеоролики, аудиоролики, фильмы, листовки и многое другое по тематике безопасности дорожного движения.

Данный канал можно найти по ссылке https://t.me/gai_gomel или в поисковике самой  Telegram-программы.